Brillant Rubin Damenring
Gold 750, ein Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, seitlich je ein oval facettierter Rubin, RW 48, Ringschieneneinlage Gold 585, 4,6 g, ein Farbstein ausgebrochenøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.09.2021 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillant Rubin Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.09.2021 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |