Damenschmuck-Konvolut (21)
Silber 925, tlw. rosevergoldet, Schmuck- und Imitationssteine, bestehend aus: 4 Ring, RWten 60, 3 Armketten,8 Halsketten, tlw. Magnetschließen, verschiedene Längen, 2 Anhänger, 4 Ohrschmuck, 131,4 g, tlw. leichte Gebrauchsspurenøs127
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.09.2021 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Damenschmuck-Konvolut (21)
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.09.2021 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |