Deckelvase,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, in Kartuschen bunt gemalte figurale Darstellung bzw. Blumenbukett, zitronengelber Fond mit bunt gemalten Streublumen, Höhe 38,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Hals mit Haarriss, Deckelknauf restauriert
Esperta: Regina Herbst
05.10.2021 - 15:03
EUR 828,-
- Prezzo:
EUR 828,-
Deckelvase,
Esperta: Regina Herbst
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquitäten | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 05.10.2021 - 15:03 |
Esposizione: | online |