Brillantring zus. ca. 0,80 ct
Gold Weißgold 750, teilweise rhodiniert, RW 53, 11,6 g, Tragespurenøg12
23.09.2021 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillantring zus. ca. 0,80 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.09.2021 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 16.09. - 23.09.2021 |