Brosche
Silber 750, vergoldet, Imitationssteine, 4,2 g, österr Amtspunze 1872-1922øx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.09.2021 - 11:09
EUR 22,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
Brosche
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.09.2021 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 16.09. - 23.09.2021 |