1 Kaffeekanne, 1 Teller, kaiserliche Manufaktur, Wien um 1783/1800,
Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Teller Dm. 24 cm, etwas berieben, Kanne Höhe 19,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild
Esperta: Regina Herbst
15.09.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.09.2021 - 15:14 |