Wiener Bronze Pferd,
Bronze farbig staffiert, berieben, 7 x 5,7 cm, auf Achat Sockel geklebt, dieser 12,5 x 7 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Wiener Bronze Pferd,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.09.2021 - 15:19 |