Mädchen mit Puppen, Knabe mit Spielzeugsoldaten,
Pirkenhammer, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 14 und 12 cm, Stempelmarken, 1 Sockel etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
15.09.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.09.2021 - 15:04 |