Albert Schreyer (Wien 1869-1945),
Wien - Der Andromedabrunnen von Raphael Donner im Hof des Alten Rathauses, signiert und datiert A. Schreyer 1934, Aquarell auf Papier, 31 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2017 - 14:01
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.03.2017 - 14:01 |
Esposizione: | online |