Tänzerin,
Fa. Hertwig, Katzhütte, Steingut, bunt staffiert, Höhe 29 cm, grüne Marke, Sockel restauriert
Esperta: Regina Herbst
15.09.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Tänzerin,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.09.2021 - 15:21 |
Lotti da altre aste
- Kristian Klepsch *
- Brillant Manschettenknöpfe
- Große Wandlampe "Rhino", Michael Methven, Südafrika, Ende 20./Anfang 21. Jahrhundert