Steinrelief, Maskeron,
Sandstein, ca 34 x 38 x 18 cm, Kanten teils bestoßen, 19./20. Jh. (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Steinrelief, Maskeron,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.09.2021 - 15:17 |