Wiener Silber Obstbesteck,
Silber, 12 Teile, bestehend aus 6 Obstmesser und 6 Obstgabeln, Gewicht 399,1 g, Länge Messer 17,5 cm, Länge Gabeln 16,5 cm, Meisterzeichen VCD = V. C. Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, in Kassette (nicht original), Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Obstbesteck,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.09.2021 - 15:10 |