Mitte 19. Jahrhundert, Prag - Veduten
Wenzelsplatz, Karlsbrücke, Blick auf den Hradschin, 3 Stück, handkolorierte Lithographien, Verlag E. Müller, Dresden, gerahmt, beschnitten, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2017 - 14:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.03.2017 - 14:04 |
Esposizione: | online |