Dänische Silber Milch- und Zuckergarnitur,
Silber, 3 Teile, bestehend aus: 1 Gießer, 1 Zuckerschale,1 Tablett, Gewicht 558 g, Höhe Gießer 6,5 cm, Länge Tablett 23,5 cm, Firmenzeichen, Bezeichnet "Sterling Denmark", Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, minimale Druckstelle im Tablett, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:02
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.09.2021 - 15:02 |