12 Schwedische Silber Messerbänkchen,
Silber, Blütendekor, Gewicht 107 g, Länge 4 cm, Firmenzeichen, schwedisches Beschauzeichen ab 1912, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:17
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.09.2021 - 15:17 |