Sechs Silber Untersetzer,
Silber, rund, Gewicht 290 g, Dm. 9,8 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, minimale Druckstelle, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Sechs Silber Untersetzer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.09.2021 - 15:09 |
Scopri i risultati dell'asta
- Katapult Poststück - 1929/35 9 schöne Schleuderflug-Belege (Haberer 1b,2c,18b,35b,69b,79a,96c,
- Brillant Schließe
- Ferdinand Remp
- Brillantbrosche zus. ca. 1 ct
- Wandmaske: Mädchenkopf mit großen Locken und großer Schleife, Entwurf: ca. 1936/37, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941