Silber Kugelfußbecher,
Silber, rund, gravierte Wandung, 3 Kugelfüße, Gewicht 33,5 g, Höhe 5,2 cm, unidentifizierbare Beschauzeichen, um 1700, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:15
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Silber Kugelfußbecher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.09.2021 - 15:15 |