Silber Aufsatzschale,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Gewicht 235 g, Höhe 12,5 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Silber Aufsatzschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.09.2021 - 15:01 |