Madonna mit Kind,
18. Jh., Wachskopf und Hände auf Stoffkörper, bekleidet mit Stoffgwand und Goldborten, Krone aus Goldlahn, Glassteinen und Glasperlen, Hände beschädigt, unter verbleitem Glassturz auf Papier überzogenem Holzsockel,32,5 x 21 x 46 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.09.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Madonna mit Kind,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.09.2021 - 15:18 |