J. Wilhelm Jankowsky
(Böhmen 1825-1870) Blick auf Melk, signiert J. W. Jankowsky, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.03.2017 - 14:09
- Prezzo di partenza:
J. Wilhelm Jankowsky
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.03.2017 - 14:09 |
Esposizione: | online |