Barock Ornament mit Rosen,
18. Jh., Lindenholz geschnitzt in Form von Rocaillen, Blättern und Blüten, monochrom gefasst und vergoldet, 24 x 50 cm, Alters- und Wurmschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.09.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Barock Ornament mit Rosen,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.09.2021 - 15:09 |