Marzipan- oder Tragantmodel,
19. Jh., beidseitig beschnitzt, Vorderseite Pferd, rückseitig Wiegenteile und Kopf eines Wickelkindes, 22,5 x 20 cm, ein Eck durch Brand beschädigt, Alters- und Wurmschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.09.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Marzipan- oder Tragantmodel,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.09.2021 - 15:18 |