Edmond de Schampheleer
(Brüssel 1824-1899) Kleines Städtchen am Fluß, signiert und datiert E: De. Schampheleer 1847, Öl auf Holz, 32 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.03.2017 - 14:11
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Edmond de Schampheleer
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.03.2017 - 14:11 |
Esposizione: | online |