Standkreuz unter Glassturz,
19. Jh., Kreuz auf Tabernakel-förmigem Sockel, Strahlenkranz, Holz vergoldet, Christus Viernageltypus, Gipsguss vergoldet, Höhe 57 cm, auf gedrechseltem Sockel, Gesamthöhe mit Glassturz 63 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.09.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Standkreuz unter Glassturz,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.09.2021 - 15:04 |