Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Landschaft, signiert: E. Wulz, datiert: 1974, Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 48 x 62,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Erich Wulz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.09.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: