Oskar Wiedenhofer *
(Bozen 1889-1987 Seis/Schlern) Portrait einer Dame mit weißen Rosen, signiert: O Wiedenhofer, datiert: 1918 (?), Öl auf Leinwand, ca. 130,5 x 110,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Oskar Wiedenhofer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.09.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |