Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Ohne Titel (Spaziergang durch den Wald), von fremder Hand bezeichnet: Sw. Lobiser 1918, Graphitstift, aquarelliert auf Papier, ca. 37 x 35,8 cm, Einrisse am linken Rand sowie mittig unten (im Bereich des Mantelendes)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.09.2021 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-