Nach Egon Schiele
(Tulln 1890-1918 Wien) Bildnis Gerti Schiele, Faksimile nach einem Original von 1911, rückseitig typographisch bezeichnet: Des Künstlers Schwester Gerta. 1911, ..., Blattgröße ca. 34 x 23,5 cm, herausgegeben von der Staatsdruckerei um 1950, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:01
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Nach Egon Schiele
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.09.2021 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |