Josef Schnetzer *
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) Fischteiche, signiert: Schnetzer, Öl auf festem Papier, ca. 42 x 61 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Josef Schnetzer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.09.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |