Heinz Aschenbrenner *
(Klagenfurt 1965 geb.) Ohne Titel, signiert: H. Aschenbrenner, datiert: 2020, Aquarell auf zwei Blättern, zus. ca. 36 x 54 cm, Glasrahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Heinz Aschenbrenner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.09.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |