Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Der verlorene Sohn, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)56, betitelt, Holzschnitt, Darstellungsgröße ca. 27,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 63 x 45 cm, unterer Rand wasserfleckig, ohne Gewähr für Glasrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Herbert Fladerer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.09.2021 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |