Maler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Auf der Pferderennbahn, monogrammiert: R., Öl auf Karton, ca. 40 x 49,5 cm, blattvergoldeter Rahmen mit minimalen Fassungs-Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.09.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |