Maler des 19. Jahrhunderts
Steinbrücke in einer Gebirgslandschaft mit Burganlage im Hintergrund, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 78,5 x 106 cm, gerahmt, Gegenstück zu: 194-025840/0015
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.09.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |