Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Blick auf eine Stadt, signiert: Wilhelm Kaufmann, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 41,5 x 61 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Kaufmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.09.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: