Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Skyscrapers in New York, handsigniert: Salzmann, nummeriert: 28/30, bezeichnet: Gicleé, Giclee Print in Farbe auf Papier mit Collage in 3D-Konstruktion, Darstellungsgröße ca. 74 x 44,3 cm, Blattgröße ca. 90,5 x 61 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.09.2021 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: