Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Plaza de Toros II, aus: Toros y Toreros, 1961, im Druck datiert: 1.8.(19)57., Offset-Lithographie in Farbe, ca. 26,6 x 36,8 cm, WVZ Cramer 112
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Nach Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.09.2021 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |