Tobias Pils *
(Linz 1971 geb.) Ohne Titel, signiert: Pils T., rückseitig signiert: Pils T., ortsbezeichnet und datiert: Wien 9 (19)97, Pinsel, Feder, Tusche auf Velin von Lana, ca. 28,1 x 38 cm (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:21
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Tobias Pils *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.09.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |