Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Marlene Dietrich, handsigniert: G. Helnwein, bezeichnet: E. A. (Épreuve d'artiste - Künstlerausgabe), gewidmet: Für Ernst-Paul Kolbe, mit persönlicher Signatur von Marlene Dietrich in Bleistift, 1990, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 49,8 x 49,8 cm, Blattgröße ca. 71,7 x 67,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:21
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Helnwein *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.09.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: