Brillant Diamantring zus. ca. 2,40 ct
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,90 ct, Brillanten, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,50 ct, RW 49, 11,9 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg11
30.09.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.09.2021 - 15:17 |
Esposizione: | 09.09. - 29.09.2021 |