Diamantohrclips
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,10 ct, 8,4 gøg8
30.09.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Diamantohrclips
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.09.2021 - 15:22 |
Esposizione: | 09.09. - 29.09.2021 |