Kulturperlen Collier
2-reihig, Durchmesser ca. 6,5-7 mm, Steckschließe, Weißgold 585, Platin 950, Altschliffbrillanten u. Diamantrauten zus. ca. 0,70 ct, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 40,5 cm, 48,4 gøp4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.09.2021 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Kulturperlen Collier
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.09.2021 - 15:41 |
Esposizione: | 09.09. - 29.09.2021 |