Diamant Onyxbrosche
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, Silberfassungen, Monogramm, österr. Amtspunze 1867-1872, 33 g, Originaletui, Datumsgravurøg10
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.09.2021 - 15:48
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Diamant Onyxbrosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.09.2021 - 15:48 |
Esposizione: | 09.09. - 29.09.2021 |