Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfen-Weng) Blick aufs Kahlenbergerdörfl und den Leopoldsberg, betitelt"Kahlenbergerdorf", signiert Friedrich Frank, Aquarell auf Papier, 31 x 44 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2017 - 14:28
- Prezzo di partenza:
Friedrich Frank
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.03.2017 - 14:28 |
Esposizione: | online |