Diamantrauten Garnitur zus. ca. 0,50 ct
Rosegold 585, best. aus: Brosche, 2 Ohrringe, Armreif, Innendurchmesser ca. 6 x 5 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Einfuhrpunze 1872-1902u. österr. Amtspunze 1872-1922, 18,9 gøg19
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.09.2021 - 15:51
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.09.2021 - 15:51 |
Esposizione: | 09.09. - 29.09.2021 |