Smaragd Brillantring zus. ca. 0,17 ct
Weißgold 750, Smaragde zus. ca. 0,12 ct, Mittelstein ca. 0,06 ct, RW52, 2,7 g, neuwertigøg3
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
22.09.2021 - 10:28
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.09.2021 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Arthur-Alfred Brunel de Neuville
- Poststück - Partie AK Europa und Übersee ab 1900 - u.a. London,
- Zweiteilige Fußschale, Dresden 2. Hälfte 19. Jh.,