Collier letztes Drittel 19. Jhdt.
Gold 580, Oberfläche feinvergoldet, Länge ca.36 cm, Mitteteil mit roten Imitationssteinen und beweglichen Teilen, Steckschließe, 17,4 g, hohl montiert, Etui liegt beiøg17
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
22.09.2021 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.09.2021 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |