Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Figuren", signiert Gradischnig, datiert 76, Mischtechnik auf Papier, 60,5 x 50 cm, ohne Rahmen, Blatt an mehreren Stellen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:15
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ernst Gradischnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.09.2021 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: