Luigi Kasimir * Nachlass
(Pettau 1881-1962 Wien) "Burg Seebenstein Innenhof", bezeichnet NL Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße 42 x 58 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt partiell leicht fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:37
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir * Nachlass
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.09.2021 - 11:37 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-