Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Ohne Titel", signiert P. Keil, Acryl auf Platte, 61 x 40 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, partiell geringe Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.09.2021 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Hanni Rühm-Klewan *, 2 Bilder:
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- LKW "Ford Transit Connect Basis 230L 1,8 TDCi",