Bernd Svetnik *
(Klagenfurt 1951 geb.) "Der Mann von La Mancha", signiert B. Svetnik, Zeichnung auf Papier, Ausschnitt 37 x 24 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:36
- Prezzo di partenza:
Bernd Svetnik *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.09.2021 - 11:36 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |